2020 год Белой Крысы (Мыши)

 

Согласно китайской астрологии, 2020 год – Крысы, Белой Металлической. Теоретически, людям с Металлом или Водой в качестве элементов-покровителей должно в этом году повезти практически в любой сфере. Однако давайте не будем забывать, что Вода находится в оппозиции к Металлу, поэтому год Мыши 2020, возможно, не самый лучший период в их жизни, за некоторыми исключениями.

В этой статье вы найдете:

Черты характера Крысы 2020 года

Как встречать год Крысы

2020 год кого – Крысы или Мыши? Лучшие месяцы года

Крыса в любви

Год Крысы в прошлом и нынешнем веках: 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020, 2032.

Поскольку 2020 год по восточному календарю переходит под покровительство Крысы, следует заблаговременно  к нему подготовиться, немного ознакомиться с характером грызуна, чтобы ему понравиться. В этом случае, у вас не будет конфликтов с хозяйкой года – Белой Мышью.

Цвет хозяйки года зависит от стихии, которая соотносится с определенным календарным периодом, в соответствии с китайским календарем. 2020 год – Белой Металлической Крысы.

 

 

Черты характера Крысы 2020 года

Знак Крыса или Мышь знаменует собой начало китайского Зодиака. В китайской философии она наделена следующими качествами:

  • Стремление к материальным успехам
  • Семейное благополучие
  • Тяга к роскошной жизни
  • Природное обаяние
  • Способность много и напряженно трудиться
  • Отличная самодисциплина
  • Страсть в отношениях

Люди, рожденные под знаком Крысы – символа Нового года 2020, обладают умом, проницательностью и врожденной интуицией, поэтому они нередко чувствуют свое превосходство над другими. У трудолюбивых уроженцев этого знака есть высокие шансы стать профессионалом в любой области и разбогатеть.

Люди Крысы умны, энергичны и могут адаптироваться к любой ситуации, легко решая каждую проблему. В отличие от других знаков Зодиака, у них есть только несколько друзей, но между ними существует особая связь. Люди, родившиеся в год Мыши, демонстрируют свою дипломатичность и умение договариваться. И они не любят поражений, поэтому идут на все, чтобы выиграть битву!

Чувство достоинство и абсолютная необидчивость – это две вещи, которым другие могут научиться у Крысы. Однако тяжелая карма может вызвать у нее внутренние конфликты. Она может быть вовлечена в различные спекуляции или опасные ситуации из-за своего желания жить, постоянно рискуя.

Крысы могут быть успешными в литературе или искусстве, но они также работают детективами, бухгалтерами, инженерами или патологоанатомами. Закон или политика также являются двумя областями, в которых они преуспевают.

 

Как встречать год Крысы

В 2020 году уроженцы Крысы должны строить планы на будущее, они должны быть настойчивыми, бдительными и, прежде всего, наслаждаться всем, что их окружает. На рабочем месте их ожидают прекрасные карьерные возможности, которые появятся вместе с увеличением зарплаты.

Однако если Крысы чувствуют себя несвободными, скучающими или неспособными прогрессировать, им необходимо встряхнуться и начать действовать по своему сценарию. Особенно если они хотят развиваться – в течение 2020 года профессиональная активность будет ключевой. У них нет времени для лени или ожидания чуда. Представители этого знака привыкли верховодить и брать в свои руки инициативу.

В 2020 году Мыши будут праздновать, они будут участвовать в общественных мероприятиях, с удовольствием много путешествовать. Кроме того, они вспомнят свои былые любовные связи, привязанности и увлечения, которые они оставили. Крысы посмотрят на своих бывших другими глазами, потому что в 2020 году они окажутся чрезвычайно полезными.

В целом, этот год будет приятным и полным впечатлений для Крыс, которые следуют за своими мечтами. Май и август будут особенно благоприятны для новых дружеских отношений или заключения союзов. «Валтасар» желает всем, чтобы 2020 год был полон здоровья, благополучия и удачи!

 

 

2020 год кого – Крысы или Мыши? Лучшие месяцы года

По гороскопу, Мышь и крыса – одного поля ягоды. Оба этих грызуна обладают схожими чертами характера. Рассмотрим лучшие месяцы рождения, которые могут принести удачу людям, рожденным в этот год. Согласно китайскому календарю, ими являются январь, май, июль, август и сентябрь*.

Январь. Люди, родившиеся в январе, обычно имеют щедрое наследство от родственников, поэтому они не будут беспокоиться о еде, одежде и остальных вещах всю жизнь.

Май. «Зерно в ухе», которое является одним из китайских 24 солнечных терминов, обычно приходится на май китайского лунного календаря. Это время, когда в Китае созревает пшеница и начинается напряженный сельскохозяйственный сезон. Таким образом, люди, рожденные в год Крысы или Мыши в мае, как правило, усердно работают. Труд для них является благодатью, благодаря чему, они могут прожить славную жизнь.

Июль. Осенний сезон, который является сезоном сбора урожая, в Китае обычно начинается в июле. Таким образом, люди Крысы, родившиеся в июле, в основном могут жить комфортно, не беспокоясь о насущных вещах. 

Август. Крыса, рожденная в августе, зачастую может получить высокое положение в обществе и большое богатство. Такие люди могут жить в роскоши всю жизнь.

Сентябрь. Крыса, рожденная в сентябре, отличается высокой дипломатичностью и хитростью. Она могла бы провести всю жизнь мирно, счастливо и в соответствии со своим собственным представлением о роскоши.

*Примечание:  все даты и месяцы здесь основаны на сведениях из китайского лунного календаря.

 

Крыса в любви

Крыса – один из четырех знаков Зодиака, наделенных способностью беззаветно и страстно любить. Люди, рожденные в год Мыши, как правило, красивы, элегантны и довольно популярны у противоположного пола.

 Добрый и честный по своей природе, крысиный народ может быть в некотором смысле упрямым и очень хорошо осознавать неожиданное развитие событий. Люди Крысы в отношениях часто используют  интуицию, поскольку совершенно не уверены в любви и подвержены влиянию окружающих. Для них чувство безопасности, пожалуй, самая необходимая вещь в отношениях.

Нежность и осторожность – это качества, присущие людям, которые с нетерпением ждут романтических отношений, но не торопятся их начинать из-за боязни быть отвергнутыми.

 Как только они без памяти влюбятся в кого-то, они не станут оглядываться назад, а будут любить несмотря ни на что; в самом начале романа их отношения могут быть очень страстными и романтичными, но когда приходит насыщение, они становятся очень чувствительными, подозрительными, обидчивыми, ревнивыми и нередко теряют вторую половинку.

 Вам нужно отдавать приоритет романтике и непременному чувству безопасности, если вы любите человека Крысу.

 Люди крысиного знака всегда стремятся к идеальной любви, но никто не может похвастаться идеальными отношениями. Поэтому Мышам предлагается меньше думать об измене и больше доверять партнеру; периодические расставания могут сделать отношения более романтичными и красивыми. Дайте партнеру немного побыть в одиночестве, покажите ему (ей), что вы – не ее собственность. Поскучав без объекта своего обожания, Крыса станет более любвеобильной и не станет предъявлять претензии, выказывать обиды.

 Как заставить Крысу любить вас сильнее? Взгляд Мыши на любовь – это постоянное стремление к совершенству. Это не означает, что он / она непостоянен в любви. Он / она просто требователен к своему партнеру с точки зрения, как внешности, так и способностей. Когда вы влюблены в Крысу, убедитесь, что вы элегантны и эстетически привлекательны, и продолжайте работать над собой, чтобы усовершенствоваться внутренне.

 

 

 

читайте также:

Онлайн предсказания на Новый год

Как правильно встречать Новый год – 12 секретов

Новогодние традиции экзотичных стран

Традиционные новогодние гадания

10 рецептов богатства от Валтасара

Заговор на любовь – мощная и долговечная магия

Комментарии


Комментариев пока нет. Желаете написать первый?

ваше Имя или Ник

Комментарий